Можно ли оспорить установку антенн сотовой связи на крыше нашего МКД?
Лучший ответ
Можно в случаях:
1. Нет решения ОСС МКД о согласии на установку и назначении уполномоченного на подписания договора.
2. Собрание проведено с нарушениями, не соблюден кворум или неверно составлен протокол.
3. Базовая станция установлена с нарушением санитарных норм.
Конечно можно и этому много примеров
Жалобу в ГЖИ либо с иском в суд.