Москва, 21.10.2023, 11:36

Ситуация с получением денег от ответчика - кто является получателем - юрист или физическое лицо?

Вопрос №20840918 из г. Москва
опубликован 21.10.2023, 11:36
Я заключил Договор с юристом для оказания юридических услуг. Мною была сотавлена Доверенность на него, заверенная нотариусом. Через неделю я узнал, что юрист получил от ответчика по этому Делу деньги. Вопрос: кто получил деньги от ответчика, юрист или физ. лицо? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Если доверенность выдали с правом получения денег, то считается что получили Вы.

требуйте свои деньги у этого юриста.

22.10.2023, 15:28

Если...

01.11.2023, 04:25

Какие деньги? Вы о чем?

21.10.2023, 11:37

Деньги получил юрист, который является физическим лицом.

21.10.2023, 11:37

Вы умная или ду...майте!

22.10.2023, 15:09

"Уважаемый" я не тормоз, я — подождите, прекратите засорять эфир!

22.10.2023, 15:18

Анатолий, эти вопросы лучше всего задать тому, от кого Вы это узнали. Кто же там получил на самом деле эти деньги и получал ли вообще - откуда нам это знать?

Вообще говоря, юрист это физлицо с соответствующим образованием, опытом работы.

То есть вот вопрос в той форме, как Вы задаете, он нелогичен.

Это все равно что Вас спросить - Вы Анатолий или гражданин?

21.10.2023, 11:39

А мы откуда знаем кто и что получил? И)

21.10.2023, 11:41

Вам уже ранее был дан доходчивый ответ по существу подобного вопроса. Не флудите и включите свой мозг.

Вы в Москве все такие с прибабахом или Вы один такой?

22.10.2023, 15:06

Юрист - это профессия, должность, а фзическое лицо, если по-простому - это каждый правоспособный и дееспособный человек (гражданин и тп). Делайте выводы, "умник"!

22.10.2023, 15:10

Юрист как вы описываете

22.10.2023, 15:37
Оценка автора вопроса:

Вы правы, именно юрист, а не физ. лицо, как думают некоторые "потешники". Готов к сотрудничеству. Спасибо.

01.11.2023, 04:21