Исправление некорректно заполненных граф в трудовой книжке для соответствия паспортным данным - обоснование необходимости соотнесения ФИО построчно
Утвержденной формы искового заявления нет, но для полноты картины оно должно содержать максимум сведений по делу. В самом верху в нем указывается наименование и адрес суда. Также понадобятся сведения об истце: Ф.И.О., адрес проживания, паспортные данные, номер телефона. Какие сведения нужны еще: Наименование, адрес компании-работодателя, ИНН, ОГРН, Ф.И.О. и должность руководителя. Дата трудоустройства. В связи с чем была внесена запись в трудовую книжку: прием на работу, перевод, увольнение. В чем именно заключается недостоверность записи. На какие сведения нужно изменить запись в трудовой книжке (точная формулировка). Например, «внести изменения в трудовую книжку и изменить дату увольнения с 11.06.2022 года на 11.03.2022 года». Исковые требования: «прошу обязать ответчика внести изменения…». Перечень представленных документов. Дата подачи и подпись.
Я спрашивал не общую форму иска, с этим проблем нет.
Конкретный вопрос- Как обосновать, что фамилию, имя и отчество, записанные в трудовой построчно вместо фамилии, нужно соотнести с соответствующими графами паспорта?
Нет ответчика. Заявление по установлению факта, имеющего юридическое значение и признание принадлежности трудовой книжки мне.