Модно ли самостоятельно сдать на права в другом гибдд, при этом открепившись от автошколы? Внутренние экзамены сданы
Лучший ответ
Светлана, можно. Приказ МВД России от 20.02.2021 N 80 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по проведению экзаменов на право управления транспортными средствами и выдаче водительских удостоверений"
Можно.
У вас есть такое право