Можно ли без согласия соседей производить реконструкцию прихожей в многоквартирном доме?
Не желательно, может у них нет денег, и не хотят быть Вам обязанными. Скажите, что это им ничего не будет стоить.
Ну это прихожая их вообще не касается. Вход отдельный в мою квартиру через тамбур который я хочу реконструировать. Складывается впечатление что им нужно аварийное состояние дома, для последущего признания аварийным, ну и соответственно получение другого жилья. Я просто по другому не понимаю соседа, в чем его интерес от разрухи. Сам ничего не делает, хотя состоятельный человек имеет сеть продуктовых магазинов и мне не дает добро на ремонт.
У вас перепланировка. На свой страх и риск
Сергей, для получения разрешения обращайтесь в Управляющую компанию.
Дом мкд на земле нигде не числится на балансе, можно сказать что от старых домов открестились
На реконструкцию нужно согласие, на ремонт - нет.