Женщина захватила электрощит и терроризирует соседей - правовые последствия в РФ и возможные статьи УК
ИМЕЕТ ЛИ ОНА ТАКОГО ПРАВА ПО ЗАКОНУ И ЧТО ЕЙ ГРОЗИТ ПО ЗАКОНУ РФ Женщина "захватила" электрощит и терроризирует соседей в доме и какая статья ей светит
Лучший ответ
Ей не понравилось что стоят детские коляски и по просила их у всех жильцов убрать но они не убрали и она решила им отомстить заватила електрощит и терезирует соседей уже неделю без света