Можно ли вернуть страховку по кредиту, если кредит был выплачен вовремя и без просрочек
Я брал кредит в сбере, в следующем месяце крайний платеж, просрочек и задолженностей нет, весь кредит выплачен дата в дату. При оформлении кредита обязали страховку, могу я её забрать, спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вероятнее всего ваша страховка закончила свое действие и возвращать нечего.
Когда закон перестает быть скучным: https://t.me/za_kulisami_zakona
Конечно же нет.
Добрый день.
Не можете, Вы же не досрочно закрыли кредит.