Уфа, 22.10.2023, 13:47

Отказали в поступлении на СВО из-за обращения в наркологию - правильное решение или нет?

Вопрос №20843023 из г. Уфа
опубликован 22.10.2023, 13:47
Не взяли на СВО из за того что обращался в наркологию, сам, за свои деньги, якобы анонимно, что бы прокапали после запоя... Правы ли они?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вас, очевидно, поставили на учет у нарколога, поэтому и отказали

22.10.2023, 14:38
Оценка автора вопроса:

Почему на учёт? Я ведь обращался анонимно и платил за процедуры? И обращался с алкоголем, а не с наркотической интоксикацией?

22.10.2023, 14:43

Это вопрос к наркодиспансеру

23.10.2023, 18:41

Вы на учете состоите в наркологии. Тут о СВО и речи быть не может.

22.10.2023, 13:49