Петрозаводск, 22.10.2023, 13:09

Развод и покупка комнаты в общежитии - Что будет с детьми в такой ситуации?

Вопрос №20843105 из г. Петрозаводск
опубликован 22.10.2023, 13:09
С мужем разводится, ребёнок под опекой на мне, дом принадлежит мужу после развода покупаю комнату в общежитии, могут забрать у меня ребёнка
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы ведёте нормальный образ жизни, то никто ребенка у Вас не заберёт.

22.10.2023, 13:28

Добрый день.

Почему у Вас должны забрать ребенка?

22.10.2023, 13:10

Ну потому что, ребёнок жил в доме, больше квадратных метров, а теперь будет жить в общежитии 18 кв метров

22.10.2023, 13:13

Никто ребенка не заберёт, не переживайте.

22.10.2023, 13:19
Оценка автора вопроса:

Нет оснований вообще

Мать всегда в приоритете

22.10.2023, 14:46