Есть ли у бывш. В/С какие либо льготы если служил с огнестрельным оружием в руках постоянно?
Лучший ответ
То есть это равносильно с сантехника и свинарями. Вот вам и почетная обязанность.
А как Вы думали? Ничего не производили, только убивали кого-то...
Не судите по себе. Вы похоже юрист по национальности а не по специальности.
А Вы кто по жизни? Долбоящер? )))