Есть ли у бывш. В/С какие либо льготы если служил с огнестрельным оружием в руках постоянно?

Вопрос №20843562 из г. Уфа
опубликован 22.10.2023, 16:53
Есть ли у бывш. В/С какие либо льготы если служил с огнестрельным оружием в руках постоянно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, Вы о каких льготах? Это запрос в соцзащиту и МО РФ.

22.10.2023, 17:03

То есть это равносильно с сантехника и свинарями. Вот вам и почетная обязанность.

22.10.2023, 17:21

А как Вы думали? Ничего не производили, только убивали кого-то...

22.10.2023, 17:32

Не судите по себе. Вы похоже юрист по национальности а не по специальности.

26.10.2023, 13:34

А Вы кто по жизни? Долбоящер? )))

26.10.2023, 19:36