Имущество и опека - что ждет меня при разводе после 6 лет брака?
Замужем 6 лет. Общие 2 детей, для моего сына от 1 брака муж оформлен опекуном. Все прописаны в его квартире в Москве, которая подарена ему до брака. Моё имущество продали.
В случае развода
Лучший ответ
В случае развода Вы теряете право бы ыть прописанной и проживать в этрй квартире, если так захочет муж. Дети могут проживать. Вы не написали, куда потратили деньги от продажи Вашего имущества, а это важно.
Можете отойти от равенства долей и требовать больше имущества, так как у вас дети.