Таганрог, 22.10.2023, 18:32

Какие выплаты положены вот по этой справке?

Вопрос №20843769 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 22.10.2023, 18:32
Какие выплаты положены вот по этой справке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. 3 млн. + 600 т.р. губернаторские.

22.10.2023, 18:50

Вот только один момент, в справке указано что я контрактной службы, а я мобилизованный.

22.10.2023, 18:53

Губернаторские платят только если есть справка ввк о том, что получено тяжелое увечье.

23.10.2023, 18:52

В ростовской области нет.

23.10.2023, 20:14

Ответ отключен модератором

Пожаловаться