Привлечение любовницы к ответственности в контексте нераспущенного брака

Можно ли привлечь к ответственности любовницу моего мужа: он возит ее на семейном автомобиле, она моется с ним в нашей бане, привезла на дачу свою обувь и диванные подушки, переставила мебель. Брак у нас не расторгнут. Сьехал к ней месяц назад.
Лучший ответ

За все что вы перечислили - нет.

Ее можно привлечь, если она разглашает информацию о Вашей частной жизни, похищает Ваше имущество или, например, угрожает Вам.

Здравствуйте!

Увы, но нет.

Хм.. к какого рода ответственности вы ее привлечь хотели бы?

Все, чо она делает, делает с разрешения вашего мужа. Так ведь?

Так что никакого криминала.

Моральный аспект не рассматривается.