Барнаул, 22.10.2023, 18:42

До 18 лет находилась под опекой, сейчас мне 18 лет, нахожусь в положени. В браке не состаю. Выдадут ли мне квартиру?

Вопрос №20843790 из г. Барнаул
опубликован 22.10.2023, 18:42
До 18 лет находилась под опекой, сейчас мне 18 лет, нахожусь в положени. В браке не состаю. Выдадут ли мне квартиру?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы имеете право на жилье в порядке ФЗ-159

22.10.2023, 18:44
Оценка автора вопроса:

Да,вам положена квартира, если вы стоите в очереди. Ваша беременность никак этого права не ограничивает.

22.10.2023, 18:44

Здравствуйте а я могу получить квартиру раньше так как молодая мама и на руках с ребёнком новорождённым?

23.05.2024, 12:27

Обратитесь в суд с иском и после судебного решения его исполнение - предоставление вам жилого помещения будет быстрее.

23.05.2024, 12:30

Да, у Вас все в силе

22.10.2023, 18:45

Получение квартиры зависит от конкретных правил и законодательства вашей страны, региона или органа, отвечающего за предоставление жилищных услуг. Обычно, чтобы получить квартиру от государства или муниципалитета, могут быть установлены определенные требования и условия. Эти требования могут включать такие факторы, как возраст, материальное положение, семейное положение и другие.

С учетом вашей ситуации, то есть вашего возраста и отсутствия брака, возможно, у вас есть право на получение квартиры или жилищной помощи от соответствующих органов. Однако, чтобы получить точный ответ на этот вопрос, рекомендуется обратиться к органу или учреждению, которое занимается предоставлением жилищных услуг в вашем регионе. Таким образом, вы сможете ознакомиться с конкретными условиями, требованиями и процедурами, связанными с получением квартиры или жилищной помощи в вашей конкретной ситуации.

22.10.2023, 18:47