Пользователь 9111.ru
Воронеж, 22.10.2023, 19:00

Взыскание. Я прописан в квартире рнбенка он собственник. Могут ли изьять все из квартиры если я не владелец только прописка

Вопрос №20843836 из г. Воронеж
опубликован 22.10.2023, 19:00
Взыскание. Я прописан в квартире рнбенка он собственник. Могут ли изьять все из квартиры если я не владелец только прописка
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Обратить взыскание могут только на вещи и недвижимость которая принадлежит вам. У ребенка точно ничего не заберут

22.10.2023, 19:11
Оценка автора вопроса:
Точно точно а вдруг

Здравствуйте, все изъять не могут, так как есть вещи первой необходимости и они взысканию не подлежат. Что касается остальное, если будет доказано, что они куплены вами, то могут.

22.10.2023, 19:01
Оценка автора вопроса:

Могут. Прописка подтверждает факт проживания.

22.10.2023, 19:02
Оценка автора вопроса:

Не могут, потому что собственник ребенок, доказать, что вам что-то принадлежит, кроме трусов, сложно.

22.10.2023, 19:02
Оценка автора вопроса:

Хотеллсь бы верить это точно у отца был прописан у него ничнго не отняли он хозяин

22.10.2023, 19:06

На что смогут доказать, на то наложут взыскание.

22.10.2023, 19:07
Оценка автора вопроса:
Логично что отец проживает по прописке ребенка

Здравствуйте. Если у приставов нет доказательств, что вещи в квартире собственника были приобретены вами, то произвести опись имущества они не могут.

22.10.2023, 19:09
Оценка автора вопроса:
Логично что отец проживает с ребенком значит он приобрел но мать также тут живет в гр браке