Как подать исполнительный лист на возврат денег по повороту исполнения приказа в ФССП
В какой отдел ФССП подавать исполнительный лист на возврат денег по повороту исполнения приказа? Приказ вынес судебный участок в Омске, взыскатель налоговая Омска, исполнительный лист будет из судбного участка в Омске, я постоянно прописана и живу в Иркутске
Лучший ответ
Доброе утро!
Вас проще подать испол лист не приставам, а в казначейство по Омской области.
Почитайте мою статью на эту тему:
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Спасибо
Приставам по месту нахождения налоговой инспекции Омска.
Спасибо
В казначейство в Омске это бюджет
спасибо
Здравствуйте!
По месту нахождения налоговой в Омск
спасибо
По месту регистрации ответчика
Спасибо