Что грозит мне, если я обещал деньги за распространение карт друзьям, но не выполнял свои обязательства?
Что будет если я сказал человеку делать карты друзьям и я с каждого человека буду давать ему по 1000 р, он пригласит 20 друзей а я ему ничего не дам. Что мне за это будет?
Лучший ответ
Да ничего вам за это не будет, вы ведь не подписывали никакой письменный договор.
С Уважением!
Дмитрий, добрый день. Вам ничего не будет, поскольку нет никаких обязательств, подписанных всеми сторонами
С уважением