Как вернуть двоюродного брата с СВО для ухода за инвалидной матерью, несмотря на присутствие алкоголизма в семье?

Вопрос №20844234 из г. Тула
опубликован 22.10.2023, 22:49
Двоюродный брат находиться на СВО, у мамы его 1 группа инвалидности, обращались в военкомат чтоб вернуть его по уходу за мамой, но у него есть старший брат который недавно вернулся после отсидел он употребляет алкоголь, можно что то сделать чтоб младшего оформить ро уходу за мамой и вернуть с СВО. СПАСИБО
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нет, нельзя

22.10.2023, 23:00
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте а вообще варианты есть как его от туда вернуть

22.10.2023, 23:01

По здоровью только

23.10.2023, 06:05