Почему в деле на сайте суда не отображается встречный иск ответчика?
Я написала иск в суд. Ответчик прислал мне копию встречного иска. А в деле суда, на сайте, этот встречный иск ответчика не отображается. Почему?
Лучший ответ
Здравствуйте!
На сайтах судов общей юрисдикции информация о встречных исках не отображается.
Кроме того, вопрос о принятии встречного иска разрешается судом в судебном заседании.
Вам прислали пока предварительно.
Спасибо за ответ
Доброе утро!
Скорее всего, суд либо не получил ещё этот иск, либо получил, но сотрудники суда не внесли информацию на сайт суда.