Проблема с оформлением опеки - отказ в заключении нового договора после переезда
Оформили опеку над ребёнком. Из за работы переехали в соседний город и соответственно пришлось расторгать договор возможной опеки и заключать в новом городе, но с августа стали отказывать в этом. Как быть?
Лучший ответ
Нужен письменный отказ и обжаловать, если есть на то основания.
В суде оспаривайте отказ опеки, иного нет. Непонятен Ваш вопрос всё же.