Как получить налоговый вычет на детей при разводе и отсутствии алиментов от бывшего супруга
Как можно подать на вычет налога на детей несовершеннолетних на работе если я в разводе и не общаюсь с бывшим мужем и он алименты мне не платит?
Лучший ответ
Налоговый вычет никак не зависит от того, что Вы в разводе, а бывший муж не платит алименты. Обратитесь к работодателю своему
Добрый вечер, если Вы имеете в виду вычет при исчислении ндфл, то предоставьте в бухгалтерию организации, где работаете, св-ва о рождении на детей