Отказ в продлении аренды земельного участка - советы по действиям
Только с администрацией решать, продлять договор аренды или оформить в бессрочное пользование
Они мне прислали письмо что забирают участок, нет повода для продления аренды
ГК РФ Статья 284. Изъятие земельного участка, который не используется по целевому назначению
Земельный участок может быть изъят у собственника в случаях, когда участок предназначен для ведения сельского хозяйства либо жилищного или иного строительства и не используется по целевому назначению в течение трех лет, если более длительный срок не установлен законом, за исключением случаев, когда земельный участок относится к землям сельскохозяйственного назначения, оборот которых регулируется Федеральным законом от 24 июля 2002 года N 101-ФЗ Об обороте земель сельскохозяйственного назначения.
Ни о чем
Мне нужен совет что делать дальше?