Как правильно продать квартиру в наследство, вместе с долгами, чтобы избежать обвинений в недооценке
Вы имеете право продать квартиру по любой цене, которая вас устраивает. Никто вас не обвинит в втом, что вы продали ее ниже рыночной стоимости.
Продавать можете за любую цену, кредитор разберётся, не волнуйтесь!
Продавайте проблем вообще нет.
Что бы дальше жить спокойно - сумму разбейте и сразу долги покупатель напрямую приставам - остальное вам
Если вы планируете погасить долги, то ничего не нужно опасаться. Просто продавайте и все. Не нужно ничего оценивать
Спасибо за ответ.
Нужно продать по рыночной стоимости, никто вас ни в чём не обвинить.
Продавайте по ДКП, нет никаких проблем.