LSN Messenger
Чита, 23.10.2023, 17:18

Как подать иск в суд для уточнения границ земельного участка и как будет исполняться решение суда при противодействии второго собственника?

Вопрос №20846203 из г. Чита
опубликован 23.10.2023, 17:18
Требуется уточнить границы земельного участка, второй собственник против. Какой иск подавать в суд, и как будет исполняться решение суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Суд уточнит границы и Росреестр должен исполнить.

Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении иска, то обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте.

23.10.2023, 17:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Смотря какие документы у кого.

Разные основания.

А так приставы, либо напрямую решение уйдет в Росреестр.

Смотря что там

23.10.2023, 17:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Если в результате кадастровых работ уточнено местоположение границ земельного участка, в отношении которого выполнялись соответствующие кадастровые работы есть возражения соседей, то граница раздела устанавливается в суде с учетом конкретных обстоятельств дела. Удачи

www.9111.ru

23.10.2023, 17:43

Не забывайте читать личные сообщения в правом углу

23.10.2023, 17:46