Как подать иск в суд для уточнения границ земельного участка и как будет исполняться решение суда при противодействии второго собственника?
Суд уточнит границы и Росреестр должен исполнить.
Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении иска, то обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте.
Ответ отключен модератором
Смотря какие документы у кого.
Разные основания.
А так приставы, либо напрямую решение уйдет в Росреестр.
Смотря что там
Если в результате кадастровых работ уточнено местоположение границ земельного участка, в отношении которого выполнялись соответствующие кадастровые работы есть возражения соседей, то граница раздела устанавливается в суде с учетом конкретных обстоятельств дела. Удачи
Не забывайте читать личные сообщения в правом углу