Была отмена судом кредита в мфо, но банк всё равно заблокировал карту и снял деньги. Можно их вернуть?

Лучший ответ

Максим, подавайте в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа. Ещё не забудьте направить приставам определение об отмене.

У приставов на меня ничего нет в двух районах узнавал

Здравствуйте

Да, нужно направить заявление о повороте, тогда сможете вернуть деньги.

В суд писать или банк?

В суд

Понял. Спасибо за инфу

В суд нужно подать заявление о повороте судебного акта

Спасибо