LSN Messenger
Саратов, 23.10.2023, 21:57

Была отмена судом кредита в мфо, но банк всё равно заблокировал карту и снял деньги. Можно их вернуть?

Вопрос №20846829 из г. Саратов
опубликован 23.10.2023, 21:57
Была отмена судом кредита в мфо, но банк всё равно заблокировал карту и снял деньги. Можно их вернуть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Максим, подавайте в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа. Ещё не забудьте направить приставам определение об отмене.

23.10.2023, 22:15

У приставов на меня ничего нет в двух районах узнавал

23.10.2023, 22:26

Здравствуйте

Да, нужно направить заявление о повороте, тогда сможете вернуть деньги.

23.10.2023, 22:01

В суд писать или банк?

23.10.2023, 22:02

В суд

23.10.2023, 22:03
Оценка автора вопроса:

Понял. Спасибо за инфу

23.10.2023, 22:04

В суд нужно подать заявление о повороте судебного акта

23.10.2023, 22:04
Оценка автора вопроса:

Спасибо

23.10.2023, 22:04