Имеются ли права на лечение и выплаты при исключении из списка воинской части?
Невозможность исключения из списков личного состава части допускается только в случае стационарного лечения
Вопрос заключался в другом, контексте. Имею ли я право на лечение в данном госпитале не по ОМС, и на какие либо выплаты?
Изучите ст.16 ФЗ "О статусе военнослужаших". Вам положено кроме денежного довольстия за послуженное время и единовоеменное пособие при увольнении от 2 до 7 окладов в взависимости от выслуги лет.
А по больничному за время болезни после исключения, если больничный не прерывался, положено денежное довольствие?
После исключения из списков личного состава части военнослужащего денежное довольствие не положено.