Как защитить собственность и предотвратить незаконные действия на участке, принадлежащем старику?
Старику принадлежит участок по выписке с администрации. 20 лет он ничего на нем не строил, и сосед построился и желает там больше 15 лет. Сейчас старика вызывают в суд, та сторона подала в суд по приобретательной давности, хотят оформить чужой участок вместе с домом, который они незаконно построили. Помогите, что можно сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте, Максим.
Это VIP вопрос. Здесь требуется развернутый ответ.
Вам надо перевести свой вопрос в статус VIP, и Вы получите ответы юристов.
С уважением, Татьяна Николаевна
Для того, что бы Вам помочь, нужно как минимум ознакомиться с иском.