Опыт проигрыша в суде по покупке франшизы - важность изучения договора и возможность третьего судебного разбирательства
Изначально по телефону отговаривали покупку франшизы. Подсунули договор продажи какого то ноу-хау. Которое я даже не смотрела и не заходила. Теперь две инстанции суда проиграны. Скоро третья
Лучший ответ
Здравствуйте. С юристом Вашим проанализируйте причины проигрыша прошлых процессов. Договор надо изучить. Это всё, что могу ответить. Вопрос Вы не указали.
И в чем Ваш вопрос? Или чем можем помочь?
Ну составить кассационную жалобу
Это без проблем.
Здравствуйте!
В чем вопрос к юристу?
Обратитесь к любому юристу сайта для составления кассационной жалобы.