LSN Messenger
Челябинск, 24.10.2023, 16:22

Опыт проигрыша в суде по покупке франшизы - важность изучения договора и возможность третьего судебного разбирательства

Вопрос №20848777 из г. Челябинск
опубликован 24.10.2023, 16:22
Изначально по телефону отговаривали покупку франшизы. Подсунули договор продажи какого то ноу-хау. Которое я даже не смотрела и не заходила. Теперь две инстанции суда проиграны. Скоро третья
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. С юристом Вашим проанализируйте причины проигрыша прошлых процессов. Договор надо изучить. Это всё, что могу ответить. Вопрос Вы не указали.

24.10.2023, 16:28

И в чем Ваш вопрос? Или чем можем помочь?

24.10.2023, 16:24

Ну составить кассационную жалобу

24.10.2023, 16:44

Это без проблем.

24.10.2023, 16:45
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте!

В чем вопрос к юристу?

24.10.2023, 16:33

Обратитесь к любому юристу сайта для составления кассационной жалобы.

24.10.2023, 16:45