LSN Messenger
Новосибирск, 24.10.2023, 17:05

Если послал расторжения договора и возврате средств по банкротству-через какое время мне вернут деньги

Вопрос №20848897 из г. Новосибирск
опубликован 24.10.2023, 17:05
Если послал расторжения договора и возврате средств по банкротству-через какое время мне вернут деньги
Лучший ответ
Рекомендуется

К сожалению, ответить более точно и полно на Ваш вопрос НЕВОЗМОЖНО без изучения всех документов и обстоятельств дела.

24.10.2023, 21:22

В течение 10 дней обязаны, если обоснованны требования. При невозврате, обращайтесь с иском в суд.

24.10.2023, 17:06
Оценка автора вопроса:
все нарядно

Здравствуйте. Не факт что вернут

24.10.2023, 17:15

Это не правильный ответ

24.10.2023, 17:28

Не пишите ерунду, никто не знает обстоятельства дела

24.10.2023, 17:37

Вам уже отвечали на вашу проблему Вопрос №20832171 и вы послали уведомление на расторжение договора с юрфирмой. Однако никто вам так просто денег не вернёт, будете опять же в суде тратить время. Ваш долг никуда не делся и его продадут другому коллектору или физическому лицу и снова круговерть по судам будет у вас.

24.10.2023, 19:10

Здравствуйте

нужно изучить ваш договор, чтобы правильно ответить на ваш вопрос

по общим правилам 10 дней, но может в вашем договоре особые условия расторжения

готовы помочь разобраться, находимся в г. Новосибирске

контакты ниже

25.10.2023, 08:07