Изменение процентной ставки на ипотеку - как вернуть задаток и аванс после пересмотра предварительного договора купли-продажи квартиры?
Добрый день!
Уточните, Вы внесли задаток или аванс?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
500 т. р аванс и 500 т. р задаток
Соглашение о задатке составляли?
Да и на аванс и на задаток
На основании Форс Мажора и возвращайте, так как изменились условия ипотеки. Решайте вопрос в суде. Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь. Обращаться нужно в личную почту юриста, (НЕ ЧЕРЕЗ САЙТ) скопировав адрес эл. почты, и вставив его для отправки письма. В противном случае, получите непонятно от кого ответ. Читайте ВСЕГДА ЛИЧНУЮ ПОЧТУ.