Возможно ли получить долю в родительской квартире, принадлежащей брату и проживающей в Эстонии?
Вопрос и не понятная ситуация. После ссоры с братом, проживает в Эстонии, а я в России Хотела бы узнать, могу ли я получить долю в родительской квартирем в каторой он сейчас проживает. Отец умер, мама жива, но он купил ещё себе квартиру и прописал туда маму без права на жилье. Квартиру проватизировал на себя.
Лучший ответ
Если он собственник, то ни вы, ни родители не имеют отношения к квартире и никаких прав у вас на неё нет
Из вопроса, у вас не усматривается права, на квартиру брата.
Да можете вы наследник по смерте родителей