Уведомление о приостановлении дела по приватизации участка в СНТ из-за отсутствия подтверждающего документа на права - какой документ требуется, где его получить и в какой форме?
Правоподтверждающим документом может быть как раз справка о выделении вам неприватизированного участка. Однако надо знать каким образом участок оказался в границах СНТ. возможно, ранее был иной владелец или пользователь участка. Просите председателя предоставить документы. Кроме того, должны быть технические документы (кадастровый план, межевание границ, если проводилось, кадастровый план границ СНТ)
Оксана, а что у вас есть? Членская книжка, Справка об отсутствии долга, схема расположения земельного участка. Это все есть?
У меня есть выписка из протокола собрания снт о принятии меня в члены и выделение мне не приватезированного участка промерно 2010 г
Книжка. Справка о отсуцтвие долга
Смею предположить, что ранее этот участок был выделен кому-то другому и в Росреестре возможно есть сведения об этом (список членов СНТ). СНТ же не в 2010 году создавалось. Сделайте следующее - получите уведомление, в нем будет указан регистратор приостановивший регистрацию, возможно следует получить разъяснение. Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.