Основание для регистрации недвижимости в Росреестре - российская доверенность от гражданина Украины не действительна
Подкажите пожалуйста закон или постановление о том, что российская доверенность от гражданина Украины не является основанием для регистрации недвижимости в Росреестре. Спасибо!
Лучший ответ
Такого правового акта нет. Доверенность от гражданина Украины, удостоверенная российским нотариусом, действительна.