Как вернуть средства после обмана мошенниками на сайте Wisomeapp и замороженном счете?
Можно ли вернуть средства, если обманули мошенники, сайт wisomeapp, сейчас пишут, что счёт заморожен, и не дают вывести средства, якобы остались невыполненные задания?
Лучший ответ
Никак
Заявление в полицию подать.
Подать иск о взыскании неосновательного обогащения по статье 1102 ГК РФ, конечно, можно.
Можно, если деньги переводили на счета.
Переводила, по номеру телефона и по номеру карты Тинькофф
Так можно?
Нельзя! Читайте мой ответ ниже. Говорю как юрист, разбирающийся в этой сфере.
Вам с заявлением в полицию, к сожалению вернуть деньги практически невозможно.
В судебном порядке, подав иски - никак. Только обращайтесь с заявлением в полицию, все детально изложите.
В полицию