Как уговорить врача ренгена чтоб подписал мне бумагу на работу в шахту? Если я после плевривта лёгкого Скажите пож-луйста
Лучший ответ
Это не рентгенолог должен разрешение давать. Рентгенолог лишь описывает снимки. И все. Заключение делает врач-пульмонолог или терапевт. А никак не уговорите. Никто не хочет получить срок.