Нет зачисления денежных средств на карту от Тинькофф банка - что делать?
Был поворот денежных средств, исполнительный лист получила в суде, отправила в Тинькофф банк курьером с описью вложения, банк получил, и тишина, деньги на карту не приходят от банка. Прошло уже три дня
Лучший ответ
Три дня - это не срок. Банк-финансовый орган. Чтобы провести операции, вернуть деньги, необходимы еще и внутренние согласования и операции. Может и месяц пройдет.
Ну три дня это не так долго.
Обратитесь по вопросу в банк. Обычно средства зачисляются 3-5 дней по РФ.