Как поставить автомобиль без СТС на себя на учет - несоблюдение сроков и правовые последствия
Купили автомобиль без стс, он (авто) стоит на учете на другого человека не натого у кого купили. Мне нужно поставить на себя на учёт какие мои действия?
Лучший ответ
Приходите в ГИБДД для постановки автомобиля на учет, предоставляете ДКП, ПТС, пишете заявление об отсутствии свидетельства о регистрации, вам выдадут новое на вас.
Спасибо