Соседская собака убивает гусей на 70000 т. р. - свидетельные показания и время преступления вызывают вопросы в суде
У нас соседская собака задовила гусей на 70000 т. р. есть свидетель что хозяйка подъезжала к усадьбе и выходила с поводком, но он не видел сам процесс когда собака ловила гусей. Но по времени получается хозяйка собаки была 14:15, а обнаружили 14:40. Как рассмотрит это суд?
Лучший ответ
Суд - место для состязания сторон. Побеждает тот, кто убедит суд в своей правоте. Все расходы оплачивает проигравшая сторона.
Максим, для начала вам в полицию нужно обратиться с заявлением. Будет проведена проверка по данному факту.. Ну а дальше Гражданский иск и в суд.
Протокол был составлен в тот же день. Только этого свидетеля не опросили по каким-то причинам