Стоимость и порядок составления административного искового заявления при оформлении заявления на материнский капитал
Здравствуйте. Судя по вашему запросу прихожу к выводу о том, что нужно составлять документ. Дальнейшее сотрудничество только на предоплатной основе согласно статье 779 "Договор возмездного оказания услуг" Гражданского кодекса Российской Федерации. 1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги. 2. Правила главы 39 Гражданского кодекса Российской Федерации применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 Гражданского кодекса Российской Федерации. Обращайтесь к любому юристу или юридической компании для получения такой услуги.
Здравствуйте!
Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки искового заявления
Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов в личные сообщения и уточните условия работы
Подавать в райсуд общей юрисдикции, стоимость обговаривается в личных сообщениях с юристом, зависит от конкретики и сложности
Здравствуйте
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.