Иваново, 26.10.2023, 17:13

Меня контрактника военного держат в казарме

Вопрос №20854665 из г. Иваново
опубликован 26.10.2023, 17:13
Меня контрактника военного держат в казарме
Лучший ответ
Рекомендуется

Александр Константинович, это неправомерно, в связи с чем вы вправе обратиться либо в военную прокуратуру гарнизона либо с административным иском в суд. Федеральный закон "О статусе военнослужащих" от 27.05.1998 N 76-ФЗ. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

26.10.2023, 17:16
Оценка автора вопроса:

В связи с чем это происходит?

26.10.2023, 17:52

У меня было административное правонарушение на гражданке скрылся с место дтп. меня лешили прав на 1.5 года и штраф 30 тысяч.. и меня командир дивизии части посадил на казарму. А суд уже был и дело закрыто..

26.10.2023, 17:56

И уже 2 недели сижу на казарме.. я военнослужащий контрактник

26.10.2023, 17:57

Указанные действия незаконные, жалуйтесь военному прокурору.

26.10.2023, 17:58