Вопрос о возврате автомобиля после развода и аннулировании штрафов
Могу ли я вернуть себе автомобиль?
Здравствуйте! Муж в браке подарил автомобиль, после развода машину забрал, но оформлена она на меня. Сейчас данный автомобиль он продал, а мне приходят штрафы на оплату. Могу ли я вернуть себе автомобиль? Или хотя бы аннулировать штрафы.
Лучший ответ
Можете. Для этого нужно признать договор купли-продажи автомобиля недействительным и авто будет возвращено.
А штрафы (постановление об АП) можно обжаловать. Каждый штраф в отдельности.
Вадим, для решения вопроса подробно читайте на портале Госуслуги по адресу: