У меня общая площадь квартиры 47,82. А на зеленке 45. Как так?
Лучший ответ
Я сама не считала. При покупке квартиры указаны такие цифры как 47,82.
А на зеленке 45.
Ранее площадь указывалась вместе с балконами, кладовками и т.д. Впоследствии закон изменился и эти метры убрали из общей площади. Возможно, у вас именно такая ситуация.
В дальнейшем проблемы возникнут?
Нет.
Здравствуйте. Всякие зеленки уже не применяются, если в выписке из ЕГРН указана площадь 47,82. то значит такая учтена в реестре.