Махачкала, 26.10.2023, 18:42

У меня общая площадь квартиры 47,82. А на зеленке 45. Как так?

Вопрос №20854852 из г. Махачкала
опубликован 26.10.2023, 18:42
У меня общая площадь квартиры 47,82. А на зеленке 45. Как так?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как вы площадь считали?

26.10.2023, 19:22

Я сама не считала. При покупке квартиры указаны такие цифры как 47,82.

26.10.2023, 19:27

А на зеленке 45.

26.10.2023, 19:27

Ранее площадь указывалась вместе с балконами, кладовками и т.д. Впоследствии закон изменился и эти метры убрали из общей площади. Возможно, у вас именно такая ситуация.

26.10.2023, 19:31

В дальнейшем проблемы возникнут?

26.10.2023, 19:32

Нет.

26.10.2023, 19:48

Здравствуйте. Всякие зеленки уже не применяются, если в выписке из ЕГРН указана площадь 47,82. то значит такая учтена в реестре.

26.10.2023, 19:33