Анализ покупки квартиры на вторичном рынке - важные вопросы продавцу и возможные риски при сделке
Это перекупщик
Проверяйте ЕГРН, запросите финансовый лицевой счет, проверьте всех зарегистрированных, в том числе детей и осужденных, нет ли договора пожизненного содержания
Начать нужно м цены, если риэлтор согласится показать в договоре купли-продажи всю сумму, тогда можно смело нанимать юриста, он проверит две предыдущие сделки, банкротство, ИП, и т.п. Удачи
Запросите выписку из ЕГРН, изучите ее. Проверьте собственника. Уточните, на каких условиях будут продавать квартиру? Будет ли включена полная стоимость в договор? Это самый минимум, который вы должны сделать.