Как повлиять на решение о снятии учителя с ведения класса - советы с юридической точки зрения
Вопрос такой: один родитель пожаловался на учителя из-за того, что она попросила по просьбе администрации зарегистрироваться на портале доп образование и привлекли юриста! С неё сняли ведения класса за превышения полномочий, но большая часть коллектива родителей против, чтобы её убирали с нашего класса, как мы можем повлиять на это решения с юридической стороны?
Лучший ответ
Мээрим, обращайтесь с коллективным заявлением в Управление (департамент) образования. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ
Спасибо ! Так и сделаем !
Добрый день!
Пишите коллективное обращение на имя директора СОШ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Спасибо!