Обвинение в хищении денег в магазине Магнит - Как мне защититься?
Вам нужно нанять адвоката и согласовать с ним позицию защиты. В рамках сайта ответ на данный вопрос дать не предоставляется возможным. Нужно знать все детали.
Тогда вам нужна консультация уголовного характера. Такие сами по себе не дешевые. Обращайтесь к юристам сайта. На допрос в полицию лучше идти подготовленным
Перестаньте паниковать, ничего подписывать нигде не надо, паника и шок это не оправдание. Берите защитника, не все потеряно. Дать консультацию вам невозможно, так как не понятно, чем располагает полиция. На сколько я понимаю идет доследственная проверка, собирайте мысли в кучу и давайте показания по существу.
Если Вы уверены, что нет доказательств Вашей вины - отрицайте все. Молчите, используя ст.
Никто не обязан свидетельствовать против себя самого, своего супруга и близких родственников, круг которых определяется федеральным законом
И соответственно ищите адвоката по уголовным делам.
Руслан, обращайтесь по месту за помощью к адвокату, с которым и идите в полицию.