Арендодатель обратился в суд после невыплаты полной суммы аренды за использование жилой квартиры в качестве офиса
Максим, Центр права и консалтинга "ЛИК" еще божеские расценки указал, у меня в два-три раза дороже, соглашайтесь на предложение Центра права, пока есть возможность.
Вы уйметесь или нет?
Вы плохо видите или не читаете то, что не хотите видеть?
Я вам уже ранее трижды ответила: ТУТ НЕ БУДУТ РЕШАТЬ ВАШИ ЗАДАЧИ. Если ранее решали, то это случайно. Кайфушка кончилась. Идите учить кодексы.
Да,да, студент! Бесплатный сыр бывает только в мышеловке!
Максим, готова оказывать студентам помощь в обучении, а именно:
Тест (каждые 20 вопросов) - 10.000 рублей.
Задача - от 3.000 руб до 7.000 руб.
Реферат от 25.000
Курсовая - от 35.000
Подготовка в экзамену - час 5.000 рублей
Подготовка к зачету - 4.999 рублей
)))
Дипломная работа от 350.000 рублей.
Обучаясь с моей помощью вы закончите институт с красным дипломам, а я куплю пару квартир в центре Москвы.
Завите ко мне осих сокурсников - лентяев, готова под вас выделить пару штатных единиц. Возьму юристов на зарплату которые будут в любое время оказывать вам помощь.
Кстати, для VIP клиентов организую выезд юриста с вами на экзамен.
Соглашайтесь пока не передумала
Акция действительна до 31.12.2012 года.