Как обезопасить себя от квартирных махинаций и защитить жилплощадь при получении новой квартиры и поиске партнера?
Добрый день!
В таком случае Вам нельзя вписывать женщину в договор социального найма и регистрировать ее на Вашей жил. площади.
Рекомендую приватизировать квартиру до момента заключения брака.
Изучите Федеральный закон "О приватизации государственного и муниципального имущества" от 21.12.2001 N 178-ФЗ
Вы полностью дееспособный? Не было ограничений в судебном порядке?
Не каких ограничений небыло, более того как бы странно не было это но я замечаю что многие люди намного глупее меня. Работаю оператором чпу станков уже 5 лет с зарплатой 70000 рублей, но за собой заметил что в некоторых вопросах я хуже ребёнка и меня легко обмануть, по этому и обращаюсь к вам.