Уфа, 27.10.2023, 18:42

Не предоставленные документы и отказ в отмене заочного решения - как противостоять беспределу банка?

Вопрос №20857168 из г. Уфа
опубликован 27.10.2023, 18:42
Банк не предоставил ни одного подлинника или форме надлежащей заверенной копии документов. Нет предоставил установленных действующим законодательством и указанных в якобы кредитном договоре платежных документов, подтверждающих выполнение им кредитного договора. Исковое не содержит обязательных реквизитов в соответствии 131 и 131 ст ГПК. Суд вынес заочное решение. Сегодня отказал в заявлении на отмену заочки. Как остановить этот беспредел?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Срочно подавайте апелляционную жалобу на решение суда.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

27.10.2023, 18:43

ТАК У МЕНЯ МЕСЯЦ НА АППЕЛЯЦИЮ ЕСТЬ. а можно еще по вновь открывшимся обстоятельствам или по встречному иску отменить

27.10.2023, 18:46

Вы не можете подать встречное исковое заявление, поскольку решение по делу уже вынесено судом. Какие вновь открывшиеся обстоятельства имеются у Вас?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

27.10.2023, 18:48

Может вы не ходатайствовали о восстановлении срока обжалования, а он уже пропущен? Обратитесь к юристам за помощью, чтобы спасти ситуацию, если это еще возможно.

27.10.2023, 18:45