Самара, 27.10.2023, 17:45

Владелец гладкоствольного оружия оказался под угрозой административной ответственности - повторная оплата госпошлины требуется?

Вопрос №20857441 из г. Самара
опубликован 27.10.2023, 17:45
Я владею гладкоствольным оружием, 21.11.23 г. Заканчивается срок разрешения. .. Как было раньше за 2 мес до этого срока подал заявление оплатил госпошлину и стал ждать подходящий день для посещения офиса... Но вчера мне позвонили и сказали, что я сам себя загнал под ад. адм ответственность... И надо ли мне повторно оплачивать госпошлину?
Лучший ответ
Рекомендуется

Из вашего вопроса неясно, каким образом вы "загнали" себя под адм. ответственность и в чем вообще проблема.

27.10.2023, 17:50

Я же описал ситуацию, заранее подал заявку но не посетил росгвардию... Оказывается в течении месяца, после подачи заявки надо было посетить офис росгвардии... У меня на сегодняшний день разрешение не просрочено, я не вижу основания для привлечения к адм. ответственности..

27.10.2023, 18:01

Я тоже не вижу оснований.

27.10.2023, 18:05

При повторной подачи заявления, госпошлину надо оплачивать заново?

27.10.2023, 18:07

Госпошлину можно переиспользовать, если вы оплатили её, но не получили услугу. Например, отменили заявление или возникла ошибка при его отправке. При повторной подаче заявления платить госпошлину не нужно — используйте уже имеющуюся квитанцию. Для использования подайте заявление на ту же услугу

27.10.2023, 18:14

Юридические услуги в Самара