Владелец гладкоствольного оружия оказался под угрозой административной ответственности - повторная оплата госпошлины требуется?
Из вашего вопроса неясно, каким образом вы "загнали" себя под адм. ответственность и в чем вообще проблема.
Я же описал ситуацию, заранее подал заявку но не посетил росгвардию... Оказывается в течении месяца, после подачи заявки надо было посетить офис росгвардии... У меня на сегодняшний день разрешение не просрочено, я не вижу основания для привлечения к адм. ответственности..
Я тоже не вижу оснований.
При повторной подачи заявления, госпошлину надо оплачивать заново?
Госпошлину можно переиспользовать, если вы оплатили её, но не получили услугу. Например, отменили заявление или возникла ошибка при его отправке. При повторной подаче заявления платить госпошлину не нужно — используйте уже имеющуюся квитанцию. Для использования подайте заявление на ту же услугу