Выставили квартиру на торги, опись на 1 миллион, а оценка на 2100, это как понимать?

Вопрос №20857659 из г. Смоленск
опубликован 27.10.2023, 19:49
Выставили квартиру на торги, опись на 1 миллион, а оценка на 2100, это как понимать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Оценка с учетом сложившихся рыночных цен

Опись делается согласно платежных документов

27.10.2023, 19:50

Остаток получается у меня миллион? Сумма оценки если 2100

27.10.2023, 20:25

Если за 2100 уйдет, а может и нет

28.10.2023, 03:37